Результаты стандартной стратегии Инвестинг. 15.12.2023

Результаты стандартной стратегии Инвестинг. 15.12.2023
Результаты стандартной стратегии Инвестинг!

Продолжаем публикации результатов наших стратегий! Сегодня - стандартной стратегии Инвестинг

https://www.fbaugust.ru/strategii/investing/

Мы пробуем новый формат! Результаты стратегии публикуются с даты её официального опубликования 01.02.2022 в сравнении с бенчмарком. В качестве бенчмарка выбраны пока два фонда SBMX и SBGB с распределением 50/50. Но с большой долей вероятности мы пересмотрим в будущем данный бенчмарк, так как он совсем не близок самой идеи стратегии.

С начала работы стратегии она принесла более 8,3% чистой прибыли, что в два раза выше бенчмарка за аналогичный период при максимальной просадке 6,2% (у бенчмарка 16,7%). За год доходность составила 20%, что соответствует заявленной доходности в инвестиционной декларации. Другие коэффициенты и параметры стратегии можно посмотреть в таблице. Также мы публикуем обобщенную структуру портфеля на конец месяца.

Результаты стандартной стратегии Инвестинг!

Если вы ходите получить достойный результат с минимально возможными рисками, и вас не устраивают американские горки при инвестициях только в акции, то ждём вас в качестве клиентов на нашей Стандартной стратегии Инвестинг (https://www.fbaugust.ru/strategii/investing/)